Муниципальный контроль на автомобильном транспорте

Доклад о виде государственного контроля (надзора) муниципальный контроль на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве 2023 г.

Постановление № 43-пг от 26.12.2022 года "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Бурхунского сельского поселения на 2023 год"

Решение Думы № 89 от 29.10.2021г. "    Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Бурхунского сельского поселения"